Кролик Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кролик Дома

Вы из Беларуси и собираетесь завести ушастого питомца? Хотите узнать больше о его содержании? А может, вы просто решили показать своего кролика нам? Тогда добро пожаловать на наш форум!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мальчики и кролики

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Мальчики и кролики Empty
СообщениеТема: Мальчики и кролики   Мальчики и кролики Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 8:41 pm

Что-то я живу и думаю: ни разу в жизни не видела мальчика, увлеченно занимаюегося животными (разве только это не садистские испытания). Хотя на ТВ, конечно, хозяев тарнтулов и змеек мужского пола хватает. Но неужели сильная половина так безразлично относится к ушастым пушистикам? Каково ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Мальчики и кролики Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики и кролики   Мальчики и кролики Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:34 pm

мужчины разные бывают... просто мне кажется, что у мужчин это не престижно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Мальчики и кролики Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики и кролики   Мальчики и кролики Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:42 pm

Мне иногда приходится наблюдать реакцию мужчи на животных, особенно когда их детки притаскивают домой зверька "посмотреть". Мамы так умиляются, а папы то ли боятся, что ЭТО у них поселится, то ли брезгуют. И не думаю что дело в престиже, разве дамы питомцев разводят чтобы было кому показать? Мне кажется, мужики просто боятся ответственности, того, что зверюшка привяжется к ним. А змеюку что растить: печальными глазками она на тебя не смотрит, морда безразличная, плохо ей или нет не поймешь, и кормится раз в месяц... Существенно снижается участие в процессе опеки.
Хотя с другой стороны мой папа больше чем мама всякую животину в дом тащит... Но вот смотреть за ней отказывается. В итоге вывод: мужчина с удовольствием погладит животное, которое не весит у него на плечах и не покушается на его имущество зубками да коготами. Как же они тогда детей воспитывают? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Мальчики и кролики Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики и кролики   Мальчики и кролики Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:46 pm

мой папа животных очень любит и как-то не считает это зазорным, зато муж вроде и любит, и в то же время не любит... хотя если я на зайца ругаюсь, он мне говорит, что кролик меня не понимает, хотя я знаю, что это не так... просто, как мне сказал мой муж, ребёнок - это гордость для мужчины, мол он его делал, а что животное, так, иждивенец
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Мальчики и кролики Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики и кролики   Мальчики и кролики Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:55 pm

Ну, мне "мой" парень мнений таких не высказывал, он и до детей-то недорос, а кролика разрешил купить только потому, что мне заняться больше нечем было и я его доставала. Притом хоть и на рынок со мной съездил, а реакции никакой не выказал ни при выборе, ни когда везли. Только кивнул на мои ахи: "Да, красивый, да, самый лучший".
Зато когда приехали и стали ему жилье обустраивать(а кроля первое время в шкафу ютился), то парень сидел наблюдал, пытался че-то сказать этому кролику... Короче осторожничал, но и без неприязни, я даже умилялась. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Мальчики и кролики Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики и кролики   Мальчики и кролики Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:58 pm

я умиляюсь, когда мой муж начинает сюсюкать с ними, а когда говорю, что он их всё же любит, делает вид, что это не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Мальчики и кролики Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики и кролики   Мальчики и кролики Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:03 am

Боже, как они похожи! В смысле мужчины... rabbit

Черт, я счас вспоминаю "сюсюканье" своего, когда он кролю в клетку загоняет, так скучаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Мальчики и кролики Empty
СообщениеТема: Re: Мальчики и кролики   Мальчики и кролики Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:05 am

согласна flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мальчики и кролики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Декоративные кролики к продаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролик Дома :: Для тех, у кого уже есть лопоухий любимец :: Воспитание и уход-
Перейти: