Кролик Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кролик Дома

Вы из Беларуси и собираетесь завести ушастого питомца? Хотите узнать больше о его содержании? А может, вы просто решили показать своего кролика нам? Тогда добро пожаловать на наш форум!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:32 am

Вот что-то захотелось спросить про игрушки... Да и не только: про обустройство клетки.
У нас в клетке навешано мелков, палочек с зернышками, колокольчик, веточки... На полу - тряпочка, два мячика.
Развлекается зайка только с тряпочкой. Мячики ему неинтересны, коокольчик и подавно. Ну а остальное грызет иногда, что разумно в принципе - это не игрушки ведь, а нямка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:38 am

колокольчика у нас нет, думаю кроле он ни к чему, мячики есть (на выставке получили), но им тоже неинтересны, палочки грызут, но это лакомство и часто нельзя их давать, поэтому даю раз в неделю, мел грызут и выкидывают, соляной камень как положено лижут, других игрушек пока нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:40 am

А соляной камень и "мел" - это не одно и то же?
Просто максимум что вижу на прилавках - это минерально-солевой. И он в принципе тоже грызется, а не лижется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:44 am

это разные вещи - меловой грызут, а соляной лижут, они есть Трикси розовые и круглые, есть Чика в виде кролика, но он плохо лижется - сильно твёрдый, розовый есть в зоомагазине напротив Цума, только они без держателей продаются и я их привязываю верёвочкой к решётке
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:50 am

Чику в виде кролика брала - до сих пор висит, хотя чуть голова погрызена. Какие-то с пробиотиком съедал сразу. Минерально-солевой Патрик грызет так эе как и минеральный. Видимо он не пониает что камешек нужно лизать...
Но вы совй солевой сфоткайте на всякий случай - может я все-таки что-то не так поимаю... У меня все камешки, что брала - белые (ну есть еще зелененький, но крашеным не доверяю). А соль имхо должна быть прозрачной или мутно-прозрачной, чтобы ее лизать а не грызть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:54 am

Чику мои сгрызли... солевой сфотаю - он непрозрачный розового цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:56 am

Окей, буду ждать фоточек))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:57 am

завтра сфотаю и выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 2:33 pm

как и обещала выкладываю фото камушка солевого, правда фото темноватое получилось
Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? 115427170
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 3:17 pm

Прям скотчем примотан! Выздоровею - схожу своему куплю. Спасибо)


Последний раз редактировалось: Аянамик (Сб Фев 20, 2010 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 3:29 pm

что было под рукой, тем и привязала, это у Шурика так, у цуцика шнурком привязан, стоит он недорого - 2500 и хватает надолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Олик-кролик

Олик-кролик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 36
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 8:02 pm

вообще никогда не угадаешь, с чем захочет играться кролик. Это опять таки зависит от данного кролика и его вкусов. Вот мой Квикки играется с тем, что ну никак нельзя назвать игрушками! Например с пластиковым ведром! Оглянитесь вокруг, и вы найдете игрушки для кролика прямо у себя в квартире!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 9:07 pm

По поводу пластикового ведра - сразу вспомнился случай, когда в комнате убиралась и поставила для удобства мусорное. Кролик естественно стал его изучать и лезть внутрь. А там грязно, я его отодвинула так, чтоб не мог всунуться. И тут он мне выдал акробатический трюк: залез на диван, и оттуда - сигель! Прямиком в ведро. Мусор естественно осел и Патрика накрыло пакетом. Короче я ухохатывалась... Слава богу не рпишлось его потом мыть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Олик-кролик

Олик-кролик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 36
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 9:09 pm

просто кроликам интересно всё новое Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 9:47 pm

Laughing мои тоже пробовали в мусорное ведро залезть Laughing а ещё Цуцик у меня любит пластиковые бутылки тягать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 10:03 pm

lol! Хотела бы на то посмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 10:08 pm

ой... нет у меня такой фотки... он ленивый и теперь вяло играет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 10:10 pm

Все равно смешно представлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?   Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует? Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 10:13 pm

самое интересное наблюдать, когда он пытается взять её за крышку, а ротик маленький, так не открывается flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие у вашего кролика есть игрушки и как он их использует?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Понять кролика
» Как определить пол кролика?
» Перевоспитание кролика
» Хочу ли я кролика?
» Ребенок просит кролика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролик Дома :: Для тех, у кого уже есть лопоухий любимец :: Воспитание и уход-
Перейти: