Кролик Дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кролик Дома

Вы из Беларуси и собираетесь завести ушастого питомца? Хотите узнать больше о его содержании? А может, вы просто решили показать своего кролика нам? Тогда добро пожаловать на наш форум!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клетки-самоделки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 12:37 am

Мы наконец доделали клетку. Позже расскажу, как происходил процесс.
А вот и фото:
Клетки-самоделки 51149-1-f
Клетки-самоделки 51149-2-f

Кто еще имел опыт строительства, милости просим поделиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 5:10 pm

вот мечтаю о похожей клетке своим сорванцам, но живу в общежитии и место не позволяет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 8:15 pm

Честно: видела как некоторые живут в общежитии. У вас может быть места больше чем у меня в квартире. А клетку еще можно и приспособить под столик к примеру... для компьютера. Но это нужны свои чертежи и т.п., чтобы не мог к проводке подобраться.

А вообще по мне не клетка главное. Вот по комнате побегать да с людьми пообщаться - это круче чем хвастать перед кем-то: "Смотри, в каких я хоромах зверя держу". Думаю,вы понимаете о чем я) tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:32 pm

согласна, но когда день на работе, а вечером времени мало выгуливать, клетка нужна побольше, а что касается общежития - у меня комната 12 кв.м. и 2 кролика - 1 под столом, другой рядом, больше на полу места нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:49 pm

Я не знаю сколько кв. метров моя комната, но навскидку - 2,5 на 4, то есть немногим меньше вашей. А это плюс диван на пол комнаты, шкафвдоль стены, тумбочка с компом, и остальнуючасть комнаты до сих пор занимают строй материалы... Ужас короче.
А вы можете сэкономить место, сделав клетку в несколько этажей притом даже одну на двоих - с разделением естественно, чтобы отдыхали друг от друга.

Это на самом деле не так сложно как выглядит, особенно если есть мужская рука рядом. Сама бы я в жизни не взяласть такое делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:56 pm

с моей мужской рукой проще самой взяться, он не понимает моей любви к кроликам, я вобще многое хотела бы переделать в комнате, т.к. в будущем хотим ребёнка и надо думать куда ставить кроватку, но моя мужская рука говорит, мол когда понадобится, тогда и сделаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:07 am

Я свою мужскую руку поставила перед фактом: "надо". Эта рука по такой части на тот момент ни разу не трудилась и наверное боялась облажаться. Пришлось подстегнуть тем, что на многих форумах дамы хвастаются своими шикарными клетками, которые сделал им муж. Ну и привезти материалы и инструменты и вывалить их в комнате.
Долго он меня потом еще с чертежом гонять пытался, но в итоге я ему просто дала сплошную доску и сказала: "пили тут столько-то". Сделали пол и стенку, и он зажегся. Заявил, что хочет теперь красиввую клетку, сам все вымерял и старался...
Вышло криво конечно, но красиво и вполне обитабельно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:09 am

на моего не подействовало Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:10 am

Это ты только что попробовала? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:12 am

не, раньше ещё, он даже сетку с работы приволок, но дальше дело не пошло, вместо этого сказал, чтоб сходила и купила готовую, вот я и купила
Вернуться к началу Перейти вниз
Аянамик
Admin
Аянамик


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:20 am

Плин, сижу и ржу. Спроси, он на ремонт тоже готовую комнату купит?

Ну, с другой стороны, если б мне сказали просверлить дрелью дырку ровную, я бы как-нить тазалась, сказав, что эта промежуточная задача ведет к ничего не значащей цели, или цели, требующей бОлших затрат, чем это нужно. Может то же и у парней: из страха что не получится так как в магазине. Ну или им просто лень.
Но если сказать просто: эти выхрдные мы посвящаем клетке, и все тут - он побузит-побузит, да приступит. Rolling Eyes

Вообщем, если соберетесь - с удовольствием поделюсь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rabbit.forum2x2.ru
Redangel

Redangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 41
Откуда : Минск

Клетки-самоделки Empty
СообщениеТема: Re: Клетки-самоделки   Клетки-самоделки Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:24 am

я думаю просто лень, а себе ремонт - это ж себе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клетки-самоделки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клетки для кроликов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролик Дома :: Для тех, у кого уже есть лопоухий любимец :: Воспитание и уход-
Перейти: